LUXURY KITCHEN

Дорогая обеденная зона в классическом итальянском стиле.

Классическая итальянская компоновка кухонной зоны чаще всего подразумевает её совмещение с обеденной зоной. Таким образом получается единое пространство для встреч большого количества друзей, родственником и больших семей. Совместные приёмы пищи играют огромную роль в итальянской традиции, и происходит это не на диванах в полу лежачем положении, а за большим классическим обеденным столом сидя на классических удобных стульях. Поэтому практически все производители классической премиальной кухонной мебели родом из Италии предлагают как незаменимое дополнение к своим кухням, не менее роскошные обеденные зоны. По Итальянской традиции выполняются они в том же стилистическом решении, что и сама кухонная зона. Соответственно вы сможете насладиться большим количеством резьбы ручной работы на ножках столов и стульев, дорогими эксклюзивными тканями, искусно выполненной гравировкой и при желании украшениями из сусального золота или серебра.

Дорогая обеденная зона в классическом итальянском стиле.

Дорогая обеденная зона в классическом итальянском стиле подразумевает собой большие пространства. Соответственно и обеденные столы как правило делаются большими, предназначенными для свободной посадки 8-12 человек. Но нельзя забывать, что практически вся итальянская премиальная мебель может быть изготовлена на заказ под конкретные ваши запросы, поэтому ни один производитель не откажется от изготовления эксклюзивного набора мебели для обеденной зоны и на более маленькие компании.

Дорогая обеденная зона в классическом итальянском стиле.

Стоимость обеденной зоны практически никогда не привязывается к стоимости самой кухни и цена зависит в основном от ваших запросов. Однозначно можно сказать только одно, это точно не будет дёшево (Порядок цен на 2016 год, в среднем от 1 млн. рублей до 5 млн. рублей за эксклюзивную обеденную зону на 6 человек. Стоимость сильно зависит от производителя и выбранных материалов.).

Дорогая обеденная зона в классическом итальянском стиле.

.

[ ] Релиз подготовлен

Популярные публикации.