LUXURY KITCHEN

Тренд - вытяжка в столешнице или новинки 2018 от V-ZUG.

В 2018 модельном году швейцарская компания по производству премиальной техники V-ZUG, порадовала своих почитателей новыми решениями по компоновке пары плита - вытяжка. Вытяжки встроенные в столешницу и ранее анонсировались другими производителями, а вот вытяжки встроенные в плиту остаются редкостью. Обе эти компоновки безусловно позволяют существенно освободить пространство в зоне готовки. При этом специалисты V-ZUG придумали способ не усложнять конструкцию самой варочной поверхности, а предложили достаточно гибкий модульный вариант.

Тренд - вытяжка в столешнице или новинки 2018 от V-ZUG.

Первый вариант это компактная вытяжка модели DSMS. Она по ширине равна варочной поверхности и может встраиваться в различных вариациях. Например как на картинке между двух варочных модулей. Или можно встроить две вытяжки по бокам одного большого варочного модуля. Видимая поверхность выполнена из того же стекла, что и варочная поверхность. Удобное сенсорное управление TouchControl с индикацией режимов и загрязнённости фильтров. Данная модель оборудованна двумя фильтрами - жировым и угольным, а благодаря решению со сливной ванной, достаточно легко моется. Ширина вытяжки всего 11 см. При этом максимальная производительность 500 м3/ч. А уровень шума не превышает 67 Дб. Ориентировочная стоимость на момент публикации 3000 евро. Требует подключения к системе вентиляции.

Тренд - вытяжка в столешнице или новинки 2018 от V-ZUG.

Вторая модель DSTS в более классическом исполнении. Установленна не зависимо от варочной поверхности. В закрытом положении имеет стеклянную видимую часть как у варочной поверхности. Оборудованна системой подсветки. Длинна вытяжки 90 см. Ширина 12 см. Производительность 670 м3/ч при уровне шума 50 Дб. Ориентировочная стоимость на момент публикации 3600 евро.

[ ] Релиз подготовлен

Популярные публикации.