LUXURY KITCHEN

Белая глянцевая кухня от дизайнера Jo Yana

Имея 3-метровый потолок, я хотел полностью использовать потенциал этого места и возможность подняться на высоту более 2,90 м. Это стало возможно благодаря выполненной по индивидуальным эскизам мебели!

Белая глянцевая кухня от дизайнера Jo Yana

Начинаем представлять себе эту кухню, которая будет занимать большую часть гостиной ... Рисуем вручную на iPad Pro, а затем делаеем 3D-версию очень близкой к финальному рендерингу ...

Белая глянцевая кухня от дизайнера Jo Yana

Эту кухню я представлял себе очень минималистичной, с шикарными деталями, которые будут иметь значение. Лакированная белая отделка для фасадов (глянцевые стразы, глянцевый лак, цвет Эверест) с внутренней отделкой из натурального дуба ... «Сокрытие» - слово, которое часто возникало во время работы над кухней. Я хотел, чтобы все приборы были встроены в белый лакированный фасад. Видны только духовка, микроволновая печь и винный холодильник (отсюда выбор элегантного дизайна NEFF и CHAI). Таким образом, фасады полностью скрывают холодильник, морозильную камеру, посудомоечную машину, вытяжку и стиральную машину.

Белая глянцевая кухня от дизайнера Jo Yana

Через несколько недель после заказа группа инсталляторов установила мою кухню за 3 дня, и я могу только поздравить производителя и его команду, которые впечатлили меня своим чувством детализации и тем, что они произвели необходимое по размеру решение.

Белая глянцевая кухня от дизайнера Jo Yana

Конечный результат оправдал мои ожидания! Я нахожу кухню, идеально подходящей для моих повседневных потребностей и даже больше! Высота фасадов 2,90 м дает мне возможность организовать множество мест для хранения. В кухонной зоне ничего не висит, все находит свое место в шкафах ...

[ ] Релиз подготовлен

Популярные публикации.