LUXURY KITCHEN

BORA BIA - индукционная панель с вытяжкой.

Многие производители экспериментируют с функциональностью варочных панелей. Особенно в этом преуспели производители премиального сегмента. Так компания BORA представила целый ряд индукционных панелей со встроенной вытяжкой. Один из интереснейших представителей этой линейки модель BIA. Используя данное решение вы полностью избавляетесь от необходимости устанавливать стандартные вытяжки, тем самым такая модель идеальна для расположения на отдельно стоящем острове При этом надо учитывать, что для расположения механизма рецеркуляции понадобится минимум 30 см "подплитного" пространства.В монтаже данная система не сложнее чем обычная варочная панель.

BORA BIA - индукционная панель с вытяжкой.

Из прочих особенностей BORA BIA стоит выделить 4 высококлассных индукционных конфорки с мощностью от 1400 до 3000 Вт. (суммарная мощность 7,6 кВт) с максимально удобным расстоянием между конфорками и 9-ти ступенчатым сенсорным управлением. Материал поверхности SCHOTT CERAN®, отличающийся высокой прочностью и износоустойчивостью. Доступ к сменным блокам системы фильтраци максимально комфортный. Размер варочной поверхности 760х515 мм.

BORA BIA - индукционная панель с вытяжкой.

Остальные функции, такие как: таймер, защита от детей, сервисный дисплей, индикация остаточного тепла и т.д. вполне свойственны поверхностям такого сегмента и естественно присутствуют в данной модели. Стоимость на момент публикации 267 000 руб.

BORA BIA - индукционная панель с вытяжкой.

.

[ ] Релиз подготовлен

Популярные публикации.