LUXURY KITCHEN

Молодёжные кухни. Элитная кухня для квартиры - студии.

Понятие элитная молодёжная кухня очень размытое и не может правильно охарактеризовать конкретный продукт, но на рынке недвижимости сложилась устойчивая тенденция и в настоящее время всё большим спросом пользуются однокомнатные или двухкомнатные квартиры - студии, с достаточно большой открытой площадью. Такие квартиры пользуются особой популярностью у обеспеченных молодых пар. Именно такие интерьеры мы будем в дальнейшем называть элитными молодёжными. И именно для них немецкая компания SiеMatic разработала идеально подходящую концепцию PURE.

Молодёжные кухни. Элитная кухня для квартиры - студии.

Кухня на такой площади должна быть не просто частью интерьера. Она должна быть его основой. И весь дизайн должен строиться вокруг неё. Кухни SiеMatic серии PURE разрабатываются исключительно под конкретное помешение и справляются с поставленной задачей на все 100 процентов.

Молодёжные кухни. Элитная кухня для квартиры - студии.

Нигде пространство не представляет такую ценность, как в кухонных шкафах. Все наши шкафы предлагают больше: благодаря системе Multimatic. Multimatic, очень гибкая система дизайна интерьера, которая может быть сконфигурирована, изменена и расширена по мере необходимости. В результате вы получаете пространство до 30 процентов больше. Новая система Multimatic - алюминий является частью философии дизайна алюминиевого интерьера SieMatic для ящиков и вклеек. Уникальный, очень гибкая внутренняя система обеспечивает то же эстетическое удовольствие, с элегантным сочетанием материалов: высококачественного алюминия, благородных леса и тонкого фарфора - но с большим количеством новых и усовершенствованных функций.

Молодёжные кухни. Элитная кухня для квартиры - студии.

Выбор цветовой гаммы определяет, воспринимается ли помещение как "приглашающее", элегантное, великодушное или уютное. Различное сочетание материалов и дверных панелей, используемых в кухне помогает создавать желаемую гармонию, но требует не только правильного использования цветов, но и хорошо продуманную концепцию. Именно поэтому была разработана система SieMatic ColorSystem.

Молодёжные кухни. Элитная кухня для квартиры - студии.

Моложёжные кухни это нечто большее чем просто мебель, поэтому с кухней SieMatic, вы можете интегрировать все, что вы хотите для вашего развлечения: от системы аудио / видео высокого класса для доступа в Интернет, чтобы зарядных станций для планшетов и смартфонов. Вот так мы представляем себе современную внутреннюю систему проектирования. Видеть и слышать на уровне высоких технологий: Система SieMatic медиа предлагает многочисленные возможности для высоко индивидуализированных комбинаций аудио, видео, и Интернет, а также оптимальное качество передачи данных с помощью современной технологии Bluetooth.

Молодёжные кухни. Элитная кухня для квартиры - студии.

.

[ ] Релиз подготовлен

Популярные публикации.