LUXURY KITCHEN

Miele H 6780 BP2 сдвоенная универсальная печь

Miele H 6780 БП2 ContourLine М сенсорная печь с двойной конвекцией. 30-дюймовый формат сдвоенной печи идеально встаёт в отдельную стену. Данный типоразмер больше стандартного и создан видимо специально что бы "наступить на ногу" основному конкуренту немецкому Appliance, который как правило, специализируется на небольших европейских печах. Это явно выраженная ориентация на американских покупателей. Что позволяет конкурировать с более крупными американскими производителями печей такими как Вольф, Thermador, Viking, и Дженн-Эир. Конечно, "конкурировать" означает, что Н 6780 БП2 находится на той же ценовом сегменте, что и другие модели печей от конкурентов. Можно с уверенностью сказать, что Miele действительно выдающийся по функциональности. Универсалная печь включают более 100 MASTERCHEF и MasterChef Plus рецептов и настроек MoisturePlus, начиная от простой готовки и заканчивая готовкой с паром, конвекцией, грилем и т.д..

Miele H 6780 BP2 сдвоенная универсальная печь

Н 6780 является частью нового поколения приборов Miele серии 6000. Данная линейка дебютировала в США в 2014 году. Первые 30-дюймовый сдвоенные печи Miele встраиваемые в стену, разработаны, чтобы объединить классический дизайн с современной функциональностью. В верхней части печи находится сенсорная панель управления, для обоих печей. Физические кнопки отсутствуют, поэтому создаётся полноценный "эффект планшета" к которому некоторое время придётся привыкать. Тем неменее без такого решения просто невозможно было бы уместить такое количество предустановленных настроек и рецептов, и сделать доступ к ним более комфортным. Если предустановленные программы вас не интерисуют то вы с лёгкостью можете полностью игнорировать их. Основные функции духовки легко найти и печь так же автоматически предложит вам ввести дополнительную информацию, например, время начала, время готовки, варианты быстрого подогрева и многое другое. И только одну вещь вы не сможете игнорировать - это достаточно громкая мелодия играющая после окончания готовки.

Miele H 6780 BP2 сдвоенная универсальная печь

Н 6780 BP2 доступна только в формате 30-дюймов и только с одной отделкой: из нержавеющей стали. Печь является частью дизайна ContourLine, и естественно это отражается в нержавеющей отделке, в дополнение с антибликовым стеклом. Верхняя печь Н 6780 bp2 содержит двигатели для вращения шампуров, однако сам механизм для приготовления полноценного гриля (шампура и стойки) продаётся отдельно.

Miele H 6780 BP2 сдвоенная универсальная печь

Мы ждали момент чтобы проверить новую 30-дюймовую печь Miele в течение года, и мы не были разочарованы. Пожалуй Miele H 6780 BP2 является одним из лучших приборов, которые можно купить за аналогичную сумму. Основные недостатки: сенсорный интерфейс может показаться немного устаревшим, и самая маленькая гарантия на печь среди производителей аналогичной премиальной техники. Тем не менее, её можно с уверенностью рекомендовать.

[ ] Релиз подготовлен

Популярные публикации.