LUXURY KITCHEN

Thermador CIT304KB индукционная поверхность

Для тех, кто хочет понять что такое современная кухня, встраиваемая 30-ти дюймовая индукционная варочная поверхность THERMADOR CIT304KB это то что надо. При отсутствии кнопок или ручек, этот прибор действительно выглядит двухмерным при монтаже. Минималистский дизайн способствует тому, что она не будет выглядеть устаревшей через несколько лет.

Thermador CIT304KB индукционная поверхность

Thermador имеет относительно интуитивно понятное сенсорное управление с позиционированием от нуля до десяти, и функцию турбонагрева одной из конфорок, если вы действительно захотите в спешке, что то кипятить. Поэтому вы не почуствуете ностальгию по ручному управлению.

Thermador CIT304KB индукционная поверхность

Наряду со стандартными функциями индукционных панелей, таких как замок от детей, и функции поддерживания тепла, в Thermador CIT304KB так же имеется авто-таймер отключения, плюс датчик выкипания, который выключает плиту и звучит сигнал тревоги, если жидкость попадает на варочную панель. Как и в большинстве индукционных варочных панелей, очистка происходит особенно быстро и легко, так как поверхность никогда не нагревается. Если вы хотите по-настоящему бескаркасную конструкцию, без окантовки из нержавеющей стали как у CIT304KB , обратите внимание на модель CIT304KBB. Это таже самая плита но без дополнительного декорирования. THERMADOR CIT304KB не новая модель но уже с 2014 года заслужила доверие и пользуется популярностью во всём мире у "гурманов" кухонной техники.

[ ] Релиз подготовлен

Популярные публикации.