LUXURY KITCHEN

Топ 5 самых дорогих гаджетов для кухни.

5 место. Hammacher Соковыжималка: $ 9,900. Это соковыжималка которая по замыслу производителя предназначалась для коммерческого использования в кафе и ресторанах, но благодаря своей относительной компактности, производительности и надёжности, нашла соё место и на многих частных кухнях. Соковыжималка извлекает до 2.5 килограм свежего фруктового сока в минуту. Можно отжимать целые апельсины, грейпфруты, гранаты. Весь процесс приготовления сока виден через прозрачный корпус. Все части изготовлены из прочной пищевой пластмассы премиум класса или металла, чтобы не разрушиться в следствии десятилетий коммерческого использования. А лезвия и отсеки удобно снимаются для мойки и очистки.

Топ 5 самых дорогих гаджетов для кухни.

4 место. La Cornue гриль: $ 10,000. Это просто очень хороший и стильный электрогриль с двумя вращающимися вертелами. Вещь действительно качественная и надёжная, но по большей части это просто дорогая игрушка так как функция гриля в хорошем исполнении доступна в духовых шкафах многих производителей.

Топ 5 самых дорогих гаджетов для кухни.

3 место. Victoria Arduino Venus Century Espresso Machine: $20,000. Да-да-да... Это очередная очень дорогая статусная игрушка для кухни. Кофе машина выглядит конечно потрясающе (главное что бы интерьер соответствовал) и выполненна из премиальных материалов, но по функционалу сильно отстаёт от полностью автоматических кофемашин в большом количестве представленых на рынке по гораздо более приятным ценам. В данном случае покупатель значительно переплачивает в основном за эксклюзив, так как машина выпущена всего в 100 экземплярах (один из которых по слухам у Папы Римского).

Топ 5 самых дорогих гаджетов для кухни.

2 место. Meneghini Arredamenti холодильник: $ 41000. А вот это по настоящему стоящая вещь. Это не просто статусная игрушка. Это огромный холодильник со всеми функциями которые можно только придумать для холодильника. А учитывая внешнюю отделку из массива ценных пород дерева (бук, дуб и т.д.) украшенную ручной резьбой, можно сказать что это чудо техники всё же стоит этих денег.

Топ 5 самых дорогих гаджетов для кухни.

1 место. Sveid - штопор ручной работы на заказ: $ 70,000. Рабочие элементы штопора выполнены из авиационного титана, а декоративные из золота. Просто очень хороший подарок от одного очень богатого человека, другому очень богатому человеку. Компания Sveid это небольшое производство родом из Бельгии состоящее из нескольких человек и производящее исключительно вручную столовые приборы.

Топ 5 самых дорогих гаджетов для кухни.

.

[ ] Релиз подготовлен

Популярные публикации.