LUXURY KITCHEN

Smeg - "скрытные" встраиваемые духовые шкафы.

У духовых шкафов смонтированных "в стену" есть множество преимуществ и одно из них, это возможность наблюдать за процессом готовки не наклоняясь и не дыша горячим воздухом, но вместе с этим достоинством вы получаете вид на "внутренности" духового шкафа и в те моменты когда вам это совсем не требуется, особенно учитывая тот факт что они не всегда идеально чистые. А на дорогой, хорошо спроектированной кухне это уже существенный недостаток. Компания Smeg выпустила новую линейку встраиваемых духовых шкафов "Smart-Black". Теперь гармонию вашей кухни ничто не нарушит. Ведь окно печей от Smeg абсолютно не прозрачное в выключенном состоянии и прозрачное во время готовки.

Smeg -

Это может показаться одной из не нужных функций, но только не для элитной техники. Ведь большинство производителей в средней ценовой категории борятся в первую очередь за соотношение функциональность - цена, тогда как производители премиальной техники не "скупятся" на функции из за отсутствия ценовых ограничений. И для таких производителей эстетика выходит на одно из первых мест.

Smeg -

Все остальные достоинства премиальных печей Smeg унаследованы в полном объёме от предыдущих серий. Это и великолепного качества нержавеющая сталь, и покрытие защищающее от появления отпечатков пальцев, и эргономичные регуляторы.

[ ] Релиз подготовлен

Популярные публикации.