LUXURY KITCHEN

LG SIGNATURE - новый игрок на рынке элитной техники.

В 2016 году признанным лидерам в производстве премиальной кухонной техники придётся "потесниться", потому что на этот рынок выходит корейский производитель LG. На выставке CES 2016, LG представил новую линейку премиального класса LG SIGNATURE. «С новым брендом мы откроем новую эру премиальной домашней электроники», — заявил вице-президент и глава маркетингового подразделения LG На Янбе (Na Young-bae). Модельный ряд LG SIGNATURE был тщательно отобран и разработан специальной командой корпорации LG при участии самых передовых экспертов в области дизайна и новых технологий.

LG SIGNATURE - новый игрок на рынке элитной техники.

И теперь мы можем ознакомится с основным ассортиментом новой линейки. Правда точных сроков начала официальных поставок в Россию пока не известно. Первое на что стоит обратить внимание это несколько моделей премиальных встраиваемых холодильников. LG Signature UPSXB2627S Side-by-Side и LG Signature UPFXC2466S Door-in-Door French Door Counter-Depth. Первый будет продаваться ориентировочно за 10 000 долларов а второй за 5 000 долларов. Естественно обе модели оборудованны по последнему слову техники. Корпус выполнен из нержавеющей стали, полностью светодиодная подсветка, высочайший уровень энерго-эффективности, производительные генераторы льда и модуль дистанционного мониторинга SmartThinQ.

LG SIGNATURE - новый игрок на рынке элитной техники.

Для готовки LG предлагает газовые и электрические варочные панели в двух исполнениях 30 и 36 дюймов. LG Signature UPCE3064ST и UPCE3664ST для электрического исполнения (ориентировочная стоимость 1700 $, ULTRAHEAT горелки на 3200 Вт., сенсорное управление, не фиксированные размеры элементов). LG Signature UPCG3054ST и UPCG3654ST для газового исполнения (ориентировочная стоимость 1800 $, ULTRAHEAT горелки на 18000 BTU., аналоговые переключатели с подсветкой, чугунные решётки.). Все варианты выполнены из высокопрочной нержавеющей стали и имеют защитные функции по последнему слову техники.

LG SIGNATURE - новый игрок на рынке элитной техники.

Так же предлагаются электрические и газовые комби-плиты, UPSE3024ST и UPSG3014ST соответственно по предварительной цене 5000 $. Обе модели доступны только в исполнении 30 дюймов и оборудованы жидкокристалическими дисплеями, доводчиками дверей, уникальными механизмами открывания и технологиями EasyClean и ProBake. Обе модели имеют подключение к нтернету по Wi-Fi.

LG SIGNATURE - новый игрок на рынке элитной техники.

Это далеко не все модели представленные производителем и покупателям будет точно предложен весь ассортимент встраиваемой техники для кухни премиального класса такие как посудомоечные машины, микроволновые печи, и встраиваемые духовые модули.

[ ] Релиз подготовлен

Популярные публикации.