LUXURY KITCHEN

Лучшие производители элитных кухонных плит 2015 US

По результатам 2015 года американские издания выпустили рейтинги самых лучших кухонных плит поставляемых на американский рынок. И мы тщательно проанализировав их выбрали самых отличившихся в 2015 году производителей премиальной кухонной техники. Большинство кухонных плит выпускаемых для американского рынка отличаются от европейских в первую очередь размером. Но в последнее время с появлением всё большего количества не стандартных кухонных интерьеров действительно большой площади, всё больше покупателей останавливают свой выбор на больших, высоко-функциональных и надёжных кухонных плитах.

Лучшие производители элитных кухонных плит 2015 US

1. DACOR. Работая, чтобы пересмотреть современную кухню, семья Dacor произвела впечатляющий набор первокласных кухонных приборов. Почти все кухонные приборы DACOR наделены уникальными особенностями и запатентованными технологиями. Такие характеристики, как комбинация инфракрасного газового и электрического нагрева, уникальной системы конвекции для равномерного распределения тепла, комплект специальных элементов упрощающих приготовление пищи с большими кастрюлями и сковородками, а также полный контроль и управление с планшета или смартфона по беспроводной сети. Не стоит забывать так же про высокую надёжность и великолепные материалы отделки.

Лучшие производители элитных кухонных плит 2015 US

2. THERMADOR. Thermador был в первых рядах технологий приготовления пищи в течение более семи десятилетий. Новейшие технологические решения, великолепное качество исполнения и надёжность наряду с классическим дизайном, это всё что надо для того чтобы удовлетворить самых требовательных любителей кулинарных изысков.

Лучшие производители элитных кухонных плит 2015 US

3. AGA. Aga имеет почти вековой опыт в обогащении кухни по всему миру. Классический Aga Range сочетает в себе конструкцию из чугуна и энергоэффективный подогрев, чтобы предложить действительно уникальный опыт приготовления пищи. Доступные в различных цветах эмалированные плиты Aga предлагают огромную гибкость конструкции.

Лучшие производители элитных кухонных плит 2015 US

4. GE MONOGRAM. GE была лидером в американской промышленности в течение многих лет, получая корпоративную репутацию непревзойденной надежности и инноваций в своих продуктах. Линия кухонной техники состоит в основном из продуктов профессионального класса, от холодильников до не больших кухонных приборов.

Лучшие производители элитных кухонных плит 2015 US

5. LA CORNUE. Каждый экземпляр техники La Cornue изготавливается на заказ и каждый ручной работы. Один человек начинает и завершает все производство единицы техники и дорабатывает каждую деталь контролируя качество на всех этапах.

[ ] Релиз подготовлен

Популярные публикации.