LUXURY KITCHEN

Варочная панель из профессиональной серии ASKO HI1994M

Скандинавский производитель бытовой техники ASKO представил линейку PRO SERIES и теперь в ассортименте компании можно найти не просто качественную технику для приготовления и хранения пищи, а действительно превосходные модели высочайшего профессионального уровня. Одним из представителей данной серии является индукционная варочная панель ASKO HI1994M. Предмет не только уникальный с технической точки зрения, но и уникальный по дизайнерскому решению.

Варочная панель из профессиональной серии ASKO HI1994M

Технические характеристики данной модели можно описывать долго, и многие из достижений можно так же обнаружить у других производителей премиальной кухонной техники. Про достоинства индукционного нагрева по сравнению с обычными электрическими или газовыми плитами так же не раз уже упоминалось в других статьях. Выделить стоит огромную пиковую мощность данной панели, которая составляет 23 киловатта. Что естественно позволяет быстро готовить в любых объёмах. Пять удобных зон нагрева с сенсорной 13-ти ступенчатой регулировкой и удобный продольный форм-фактор с размерами 90 на 52 сантиметра так же не оставят равнодушным даже профессионала.

Варочная панель из профессиональной серии ASKO HI1994M

Таймеры, функции автоматического приготовления, индикаторы остаточного тепла, блокировки от детей и тд. являются обычными для данной ценовой категории и естественно присутствуют и в данной модели. С дизайнерской точки зрения ASKO HI1994M выполнена из чёрного ударопрочного матового стекла с алюминиевой рамкой. Таким образом она подойдёт к любой кухне в стиле Hi-tech.

Варочная панель из профессиональной серии ASKO HI1994M

Стоимость индукционной варочной панели ASKO HI1994M на момент публикации составляла 140 000 руб., что существенно ниже многих конкурентов по премиальному сегменту.

[ ] Релиз подготовлен

Популярные публикации.