LUXURY KITCHEN

Премиальная декоративная вытяжка De Dietrich DHD 1193 G.

Французская компания De Dietrich которой уже исполнилось 300 лет выпустила на мировой рынок немало произведений технического и дизайнерского искусства. И сегодня готова представить серию премиальных настенных вытяжек с переферическим всасыванием и технологией ICS модельного ряда DHD 1193. Вытяжки доступны в трёх цветах: черном, жемчужно-сером и белом. Отличаются великолепным продуманным дизайном и великолепной функциональностью. Ширина модели 90 см.

Премиальная декоративная вытяжка De Dietrich DHD 1193 G.

Как и многие вытяжки такого класса De Dietrich DHD 1193 обладает следующими характеристиками: легкоочищаемое покрытие поверхности, сенсорная панель управления, светодиодная подсветка, 4 рабочих скорости с интенсивным режимом Boost, функция автоматического отключения и тд. Фильтры выполнены из нержавеющей стали или алюминия. В комплекте есть угольные фильтры. Вытяжка также оборудованна системой индикации загрязнения фильтров. Допускается работа как в режиме рециркуляции так и в режиме отвода. Максимальная производительность 730 м3/час.

Премиальная декоративная вытяжка De Dietrich DHD 1193 G.

Стоимость вытяжки De Dietrich DHD 1193 на момент написания статьи находится в диапазоне от 240 000 до 260 000 руб. в зависимости от цвета.

[ ] Релиз подготовлен

Популярные публикации.