LUXURY KITCHEN

Ультрасовременный Combi-Steam MSLQ от V-ZUG

Новейший и ультрасовременный духовой шкаф от V-ZUG это комбинация высококачественного дизайна и непревзойдённой функциональности. Пароварка, микроволновый шкаф, гриль и духовой шкаф в одном приборе. На новом, практичном полноцветном графическом дисплее с первого взгляда видны все настройки. Справа от кнопки регулирования находятся все важные, выбираемые напрямую сенсорными кнопками основные режимы работы.

Ультрасовременный Combi-Steam MSLQ от V-ZUG

Все модели улучшенного комфорта оборудованы новым графическим TFT-дисплеем с цветными фоновыми изображениями. На бытовых электроприборах линейки SLQ даже возможно прямое сенсорное управление с дисплея, благодаря которому получить нужный результат можно быстро и просто, как и в рамках привычной концепции управления «Tip and go». В новом кухонном электроприборе Combi-Steam MSLQ сочетаются три метода нагрева – обычный нагрев, пар и микроволны. V-ZUG – это первая компания, которой удалось объединить их все в одном устройстве.

Ультрасовременный Combi-Steam MSLQ от V-ZUG

Еще никогда мастерское приготовление пищи не было таким быстрым: Благодаря трем практичным функциям в одном кухонном электроприборе щадящая готовка самых изысканных блюд и блюд-полуфабрикатов теперь стала еще проще. Одного нажатия кнопки достаточно для перехода к различным индивидуальным возможностям выбора и регулирования рабочих режимов, GourmetGuide и EasyCook. Можно и просто перейти к конкретной функции, например, к автоматике выталкивания резервуара для воды на паровых шкафах Combi.

[ ] Релиз подготовлен

Популярные публикации.