LUXURY KITCHEN

Премиальный холодильник Sub-Zero 648PROG

В линейке производителя премиальной кухонной техники Sub-Zero появился новый "фаворит" - холодильник высочайшего класса Sub-Zero 648PROG. Это чудо инженерной мысли и холодильником то в привычном понимании нельзя назвать. Это многофункциональный холодильный комплекс, переводящий вашу кухню на совершенно новый уровень комфорта и надёжности.

Премиальный холодильник Sub-Zero 648PROG

Холодильник выполнен на сто процентов из нержавеющей высокопрочной стали со стеклянной термоустойчивой дверью холодильного отделения. Морозилка данной модели является истинным шедевром сохранения. Холодильник оборудован тремя высококлассными испарителями и передовыми, наиболее удобными, технологиями управления. Новаторский дизайн так же не оставит ни кого равнодушным.

Премиальный холодильник Sub-Zero 648PROG

Основные особенности и преимущества: Может быть встроенным или с отдельно стоящим; Два холодильных компрессора и три испарителя позволяют держать продукты свежими дольше и предотвратить передачу запаха; Внешний дисплей для чтения цифровых данных, с точностью до одного градуса; Все ящики регулируемые, съемные и взаимозаменяемые; Автоматическая колка льда с подключением к водопроводу; Дополнительный фильтр для воды поступающей из водопровода; Специальные шарниры с автоматическим закрывание дверей; Высокие показатели энергоэффективности; Мягкая светодиодная подсветка; Вес модели 400 кг. Объём холодильной камеры/морозилки - 521л./323л.

[ ] Релиз подготовлен

Популярные публикации.